января 2018 г.
четверг

4 января  2018 года традиционно  в центральном  площади с сотрудниками МБОУ ДО «Сабинская ДШИ»  были проведены  соревнования «Веселые старты» (Отдел Культуры)

Тренажерный зал ждет Вас

Завтра пройдет соревнование по волейболу среди женщин и бадминтону

Прошли соревнования по настольному теннису

4  января  прошли  соревнования по баскетболу

4 января в c. Новошешминск на базе МБОУ ДО ДЮСШ проходил турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Декаде спорта и здоровья.

Поздравляем депутата Совета Ульянковского сельского поселения, главного инженера ООО "Агрофирмы "Дубрава" Сяплина Александра Николаевича с 60-летием! Желаем Вам самого крепкого здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу!  Поздравляем с 60-летием, с Вашим юбилеем! Счастья Вам и сердечного тепла!

Библиотекарь Тат.Булярской сельской библиотеки организовала книжную выставку и провела обзор книг под названием: "Таныш моңнар", посвященный к 85-летию поэта и драматурга Ильдара Юзеева .

Библиотекарь  Мари-Булярской сельской библиотеки провел шахматный турнир среди учащихся.

Дед Мороз и Снегурочка в районе ТОС "Альфа" поздравили детей, которых воспитывают только отцы и бабушки

Все материалы сайта доступны по лицензии: