января 2018 г.
пятница

По окончании службы возле всех храмов будут стоять автобусы - чтобы прихожане могли добраться до дома.

bugulma.tatarstan.ru

Игра по станциям

tetushi.tatarstan.ru

Жители и гости села Большая Турма собрались в Доме культуры на Новогоднее представление «Кыш бабайның тылсымлы курае»

Весело и задорно встретили новый 2018 год жители д.Жуково

tetushi.tatarstan.ru

Сегодня на хоккейной коробке ДЮСШ  г. Тетюши прошли районные соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд

tetushi.tatarstan.ru

5 января в Детской библиотеке прошла развлекательная программа «Новый год в компании с Бабой Ягой»

tetushi.tatarstan.ru

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс» г. Тетюши прошли районные соревнования по бадминтону

tetushi.tatarstan.ru

Сегодня в Районном Доме культуры состоялось сказочное Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья, а так же для  детишек из малообеспеченных и неполных семей.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Дорогие друзья!

Районный Дом культуры поздравляет вас с наступающим праздником Рождества Христова  и приглашает на концертно-развлекательную программу «Рождественская встреча»!

verhniy-uslon.tatarstan.ru