января 2018 г.
воскресенье

«Серебряные» волонтеры совместно с Центром развития добровольчества Республики Татарстан готовят кукольный спектакль, посвященный грядущему Чемпионату мира по футболу.

7 января в Богатых Сабах состоялся праздничный концерт на набережной. Где сотрудники отдела культуры выступили концертными номерами и развлекательными играми.

Гостья программы певица татарской эстрады Римма Никитина.

(Отдел Культуры)

В шахматно-шашечном клубе г.Набережные Челны прошло первенство и чемпионат Тукаевского муниципального района по шашкам и шахматам.

...7 января приглашаем дрожжановцев в хоровод... Завтра завершится развлекательная программа зимней уличной среды "#выходигулять" в #Дрожжаное

Как уже сложилось по  старинным  народным  традициям  6 января  в  ночь  на  Рождество  фольклорные коллективы   Князевского сельского   дома   культуры   организовали   и  провели  Рождественские  колядки  "Коляда, коляда! Отворяйте ворота"

Сегодня 7 января 2018 года  в  храме  Святителя Николая  Чудотворца  с. Князево  прошло Рождественское  богослужение  в  честь  празднования  Рождества  Христова. Православные  верующие  отметили  один  из  самых  главных  и  светлых праздников. К празднику  храм  был заботливо  украшен  живыми  елками, цветами  и  еловыми  ветвями.

4  января 2018 года  , отмечал  90-летний юбилей житель п.Круглое Поле ,ветеран войны Гильфанов  Алмаз Авзалович .

1 января 2018 года  , отмечала 90-летний юбилей житель п.Круглое Поле  Марьям Тазетдиновна Гильманова .

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем  8 января 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются:

- сильный юго-западный, западный ветер  с порывами до 15-20 м/с;

Все материалы сайта доступны по лицензии: