НОВОСТИ


8
января 2018 г.
понедельник

7 января 2018 года в Кильдебякском СДК прошла Новогодняя елка (Рождество). Дети пели, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу. Праздник удался, все остались довольны и счастливы.

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

В дни зимних каникул, участники хореографических коллективов «Яшьлек» (рук. Мубаракзянова А.З.) и «Асылташ» (Гимадиева Т.Г.) МБОУ «Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» усердно продолжают заниматься хореографией. (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Сегодня по территории Верхнего Услона был организован и опробирован первый пеший маршрут, участниками которого также стали руководитель Исполнительного комитета Ленар Хакимзянов, заместитель руководителя по социально-культурным вопросам Гулия Камалетдинова и ответственный по вопросам туризма Гульфия Хайрутдинова. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В первый рабочий день нового года вновь прогнозируется метель и сильный ветер.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В детских садах города меню на 9 января уже известно с сегодняшнего дня. По словам работников, ассортимент по сравнению с прежним намного богаче. 


buinsk.tatarstan.ru

8 января в Административном здании Казанской епархии в г. Тетюши по адресу 200 лет Тетюшам дом 14«В» состоялся Рождественский концерт


tetushi.tatarstan.ru

Сегодня   8 января 2017г.  в живописнейшем уголке г.Кукмор прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам «КукморSkiмарафон-2018». В соревновании приняли участие более 80 лыжников


kukmor.tatarstan.ru

Вечерняя Лыжная гонка «Звездная» на призы главы Зеленодольского Муниципального района состоялась на ГАУ СК «Маяк». Это стало традицией – ежегодно проводить гонку 6 января, начиная с 2014 года.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Зимние каникулы учеников МБОУ “Кильдебякская СОШ”  проходят очень интересно и полезно.


saby.tatarstan.ru

В сквере "Сердце Муслюмово" с целью организации досуга детей в дни зимних каникул была проведена игровая программа.


muslumovo.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International