января 2018 г.
среда

В Больше -Арташском сельском клубе с детьми организовали поход на горку "Эх кунелле каникуллар", где с детьми катались на санках. (Отдел Культуры)

В пятницу, 12 января, в Зеленодольском ОМВД состоится подведение итогов работы полицейского ведомства за 2017 год. Традиционно в этот день проходит конференция с начальником отдела Айратом Ханбиковым.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах совместно с Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организует консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей.

zelenodolsk.tatarstan.ru

На 01.01.2018года производство молока в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составило 173977 центнеров, что на 871 центнеров больше прошлогоднего показателя.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Данная площадка позволит сельхозтоваропроизводителям напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие издержки.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» состоялось организационное совещание по вопросам ведения архивного дела.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В  Лесхозском дом-интернате для проживающих проводятся различные мероприятия и социальные технологии: кинотерапия, терапия воспоминаниями, библиотерапия и т.д.

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Воспитанники  детского сада №3 Шоколад приняли участие в Первенстве Сабинского района по настольному теннису.