НОВОСТИ


12
января 2018 г.
пятница

В Елышевском сельском клубе провели старый новый год, под названием "Яна елда жанны пакълек бизи". Праздник организовали для старшего покаления. На праздник пришли Дед мороз и Снегурочка, гости рассказали им свои стихи, спели песни и танцевали. Все вместе играли в разные развлекательные игры. Праздник прошел на "Уррааа". В конце устроили чаепитие.

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Патрульный корабль для ВМФ России заложат завтра на Зеленодольском заводе имени А.М.Горького. Это шестой по счету и пятый в серии корабль проекта 22160.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Компания «АГК-2» построит завод по утилизации отходов в Зеленодольском районе РТ, сообщает «Татар-информ».


zelenodolsk.tatarstan.ru

12 января в Районной  детской библиотеке юные читатели  и их родители приняли участие  в выборе книги с выставки-жмурки «Спешите делать добро», оформленной к Всемирному дню «Спасибо».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

12 января 2018 года представитель Отдельного поста противопожарной службы РТ пос. Лесхоз Галимуллин Б. М., в целях предупреждения случаев возникновения пожаров, провел инструктаж по пожарной безопасности руководителей бюджетных и социальных учреждений Кильдебякского сельского поселения.


saby.tatarstan.ru

Он носил благотворительный характер и был организован в поддержку храма Пророка Божия Илии для его благоустройства и продолжения ремонтных работ. 


nurlat.tatarstan.ru

На сегодняшний день более 15 инвесторов в Чистополе планируют открыть новые производства и в ближайшей перспективе стать резидентами ТОСЭР «Чистополь». С ними сегодня встретился глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.


chistopol.tatarstan.ru

14 января на открытой ледовой площадке Высокогорской  средней школы №2 состоится хоккейный турнир на Кубок Главы. 


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Сегодня  жителю села Пермяки Михеевой Настасье исполнилось 90 лет. За долгие годы своей жизни она прошла через много трудностей: Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы. Ее долгая жизнь богата событиями как радостными, так и горестными. Она родила 4х детей, но ей пришлось  хоронить 2  из них.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

 Житель села Высокая Гора, будучи лишенным права управления ТС, сел за руль автомашины. На требования сотрудников полиции об остановке не подчинился. После чего сотрудники правоохранительных органов начали преследование и в этоге им удалось остановить правонарушителя ПДД. 


vysokaya-gora.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International