января 2018 г.
воскресенье

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает житель села Вольный Стан ветеран труда Фаттахутдин Шарафутдинов.

buinsk.tatarstan.ru

Успехи на Международном конкурсе «СПЕКТР ТАЛАНТА»!

tetushi.tatarstan.ru

13 января в Большетарханском сельском Доме культуры состоялся концерт Заслуженного артиста РТ Виля Усманова и его творческого коллектива

tetushi.tatarstan.ru

13 января в канун наступления нового года по старому стилю в селе Шемордан состоялся праздник закрытия главной центральной елки. Работники ДК показали зрителям театрализованное представление «Эт елында бәхет көт!». Далее мероприятие продолжилось концертно-развлекательной программой. Работники и специалисты ДК, надев костюм Далматинцев, играли возле центральной елки с собравшимся народом в разные игры. Завершилось мероприятие дискотекой. (Отдел Культуры)

Отчетно-выборная конференция Федерации шахмат Республики Татарстан прошла в Казани 13 января.

bavly.tatarstan.ru

В Бавлах состоялся второй новогодний бал предпринимателей.

bavly.tatarstan.ru

Парк исторической военной техники Бавлинского района пополнился солидным экспонатом – советским зенитно-ракетным комплексом «Круг».

bavly.tatarstan.ru

В Балтасинском муниципальном районе 13 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Ахмадеева Гаптулхая Ахмадеевича, проживающего в с. Смаиль.

baltasi.tatarstan.ru

Сегодня, 14 января, в Культурно-Досуговом центре "Восток" прошли "Рождественские встречи".

chistopol.tatarstan.ru

Со Старым Новым Годом поздравляем, мы искренне желаем светлых дней. Любви и светлой радости без края, тепла души от искренних друзей! Год новый, но ведь он житейски мудрый, и всем несёт большую благодать. Так пусть свершится в вашей жизни чудо, чтоб никогда душе не унывать!

bpberez-kaybici.tatarstan.ru