НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница

14 января 2018 года - 100 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защиты их прав. В связи с этой датой, 19 января в районном доме культуры имени Ш.Биктимерова, был организован концерт, силами преподавателей и учащихся МБОУ ДО «Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных», для учащихся МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы». (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым утвержден план проведения ремонтных работ амбулаторно-поликлинических учреждений Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Данная программа рассчитана на 2017-2018 гг. В связи с чем, Правительством Республики Татарстан было обеспечено финансирование выше указанной программы.

В 2018 году запланирован капитальный ремонт Консультативно-диагностической поликлиники, поликлиники №3 и поликлиники №4 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».


zelenodolsk.tatarstan.ru

Девятнадцатого января Русская православная церковь отмечает двунадесятый (один из двенадцати важнейших) праздников — Крещение Господне или Богоявление.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

19 января в праздник Крещения Господня, настоятель Местной православной религиозной организации приход Спасо-Преображенской церкви д.Уланово отец Владимир, провел праздничную литургию водосвятия молебном.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

19 января христиане отмечают великий православный праздник – Крещение Господне. Отметили его и в Печищинском сельском поселении.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло совещание заместителей директоров по воспитательной работе.  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

19 января заместитель руководителя исполнительного комитета исполкома Гулия Камалетдинова провела рабочее совещание с руководителями общественных организаций и начальниками отделов молодежи и спорта, культуры и образования. Речь шла о координации действий в проведении наиболее значимых мероприятий на текущий год.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В Зеленодольске на стадионе «Комсомолец» пройдет открытый Чемпионат города по футболу среди любительских команд. Стартуют соревнования 20 января, а завершатся – 10 марта. За звание победителя будут бороться 16 команд в двух группах.


zelenodolsk.tatarstan.ru

5 февраля, в 19.00 часов, в КЦ "Чистай" с новой концертной программой "Егет моңы" выступит молодой талантливый исполнитель Ришат Тухватуллин, в которую также вошли его главные хиты! 


chistopol.tatarstan.ru

19 января в селе Новые Чукалы Новоильмовского сельского поселения состоялся семинар по деловой активности населения района.


shlang-drogganoe.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International