января 2018 г.
воскресенье
В  Татарстане ночью и  днем 22  января ожидается ухудшение погодных условий  — порывистый ветер и  метель с  ухудшением видимости до  1  км и  меньше, сообщает гидрометцентр  РТ.

20 января в Креннинском СК состоялся юбилейный вечер под названием «Бәхетле картлык-зур байлык”, посвященный ветеранам труда , которые отмечают свой  юбилей: Ахметова Я. - 85-летие,Шарипова Н. и Миннебаева Г. - 75-летие. В зале собрались родные, дети и односельчане юбиляров. Поздравили глава администрации Мичанского сельского поселения Гараев А.А., вручили памятный подарок от имени Нуриева А.Г. директора филиала Мичан ОО Сабы. Каждое выступление чередовалось концертными номерами. Цветы, подарки, теплые слова заведующей клубом Нурфии Ахуновой, близких родственников, односельчан, и главное пожелание - встретиться снова на очередном юбилее.

(Отдел Культуры)

Несмотря на то, что на сегодняшнем турнире приняло участие много мальчиков, ещё только набирающих свой первый опыт боев на татами, по накалу он ничуть не уступал состязаниям более опытных спортсменов.

21 января прошел традиционный шахматный турнир между сборными школами г.Бавлы "Белая ладья".
Сегодня сборная по боксу г.Бавлы выступила на Традиционном Первенстве по боксу на призы ДЮСШ г.Азнакаево.
В рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья" учредители МООМИДОВОР "Благо" совместно с местным отделением партии "Единая Россия", АДОДУ "Ласточка" и Общественным советом Бавлинского муниципального района открыли заезд семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями и особенностями развития "Здоровячок".

18 января, в рамках года Льва Толстого в РТ, в городской библиотеке №1 провели час театрализованного чтения «Лев Толстой – детям».

21 января 2018 года на 23 километре автодороги Казань-Малмыж на территории Высокогорского района столкнулись пять легковых автомобилей.

17 января в Центральной библиотеке прошло занятие членов клуба любителей русской поэзии «Вдохновение», посвященное  80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Установлено, что, работая продавцом кассиром у индивидуального предпринимателя в магазине бытовой техники, женщина получала от покупателей деньги за проданные товары, и забирала себе.

Все материалы сайта доступны по лицензии: