января 2018 г.
среда

В 2018 году запланирован капитальный ремонт Консультативно-диагностической поликлиники, поликлиники №3 и поликлиники №4 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».

Ремонтные работы в Консультативно-диагностической поликлинике начнутся с 29.01.2018 года. В результате проводимых мероприятий, прием пациентов поликлиники будет организован в следующих структурных подразделениях ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ»:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

Третий соревновательный день Декады "За ЗОЖ-2018!" содержал в себе целых два турнира. Научно-педагогические работники и сотрудники вузов РТ сразились сначала в легкой атлетике, а потом в шахматах. Оба соревнования состоялись в среду, 24 января.

Сегодня в Татарстан с рабочим визитом прибыл Президент Российской Федерации Владимир Путин. В международном аэропорту «Казань» его встретили Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Сегодня Владимир Путин встретится с представителями мусульманских религиозных организаций и руководителями Болгарской исламской академии. На встрече планируется рассмотреть вопросы формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы, а также подвести первые итоги работы Академии.

23 Января состоялось годовое собрание коллектива ИП Аубакирова А.Г. в котором принял участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по инвестиционному и территориальному развитию И.И.Кутдусов.

Игра запланирована на 26 января. К участию приглашаются ученики 7-8- х классов. Состав команды 5 человек. Начало в 14.30.

Татарстан показал лучший результат на конкурсе «100 лучших товаров России», среди победителей- предприятие из Зеленодольска

В этом году с 16 января по 23 января в МБОУ «Коргузинская СОШ» проходила неделя математики. Проведение предметных недель стало традицией. В предметной неделе приняли участие все учителя-предметники, учителя математики, классные руководители и, конечно же, учащиеся 5 – 11 классов.

В целях профессионального и личностного развития, повышения профессионального мастерства, распространения передового опыта талантливых воспитателей дошкольных учреждений района сегодня на базе Верхнеуслонского детского сада «Радуга» прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2018».

Сегодня, 24 января 2018 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании итоговой коллегии Госалкогольинспекции  РТ по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам 2017 года и задачам на 2018 год в режиме видеоконференцсвязи.

Все материалы сайта доступны по лицензии: