января 2018 г.
четверг

В минувшую среду прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В Зеленодольске прошло собрание руководителей депутатских фракций муниципальных районов ВПП «Единая Россия».

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в МКУ «Отдел образования» проходит собеседование с руководителями школ района, заместителями по учебной работе,  учителями русского языка и математики, работающих в выпускных классах.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

25 января в Богатых Сабах на набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню студентов, где сотрудники отдела культуры и молодые артисты района выступили с концертными номерами и развлекательными играми.

(Отдел Культуры)

31 января 2018 года (среда) в 20.00 состоится матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Любитель 40+»между «ВКХ» г. Кукмор – «Металл» г. Арск. Вход свободный.

kukmor.tatarstan.ru

25 января в Старосафаровской сельской библиотеке проведен мастер-класс по вязанию.

aktanysh.tatarstan.ru

Библиотекарь Аишевской сельской библиотеки, в рамках  акции  "Йортларга - китап нуры", посетила   дом  пенсионеров  Исламовой     Фатимы   и    Исламова   Салимзяна  , познакомила их с новыми книгами.

aktanysh.tatarstan.ru

В Татарско-Ямалинской сельской библиотеке состоялся вечер памяти татарского поэта и драматурга Ильдара Юзеева.

aktanysh.tatarstan.ru

Акция   «Йортларга – китап нуры”продолжается    и  в  Атясево.

aktanysh.tatarstan.ru

В среду, 24 января, в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» студенты механического колледжа посетили отдел МВД РФ по Зеленодольскому району. Молодые люди смогли познакомиться со спецификой полицейской службы.

zelenodolsk.tatarstan.ru