января 2018 г.
пятница

Второй год в Зеленодольске идёт реализация проекта «Безопасный двор», патронируемого ОАО «Таттелеком» и Министерством внутренних дел по РТ.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске начала работу тематическая «горячая линия» по профилактике гриппа, организованная территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ и Зеленодольским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ»

zelenodolsk.tatarstan.ru

Дорога является неотемлимой частью повседневной жизьни человека.

В мероприятии принял участие Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин.

sovmo.tatarstan.ru

2 февраля 2018 г. в 17.30 часов в Бизякинском СДК состоится Фестиваль татарской культуры

mendeleevsk.tatarstan.ru

25 января 2018 года  на базе МБОУ «Сармановская гимназия» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса  «Учитель года-2018». В конкурсе свое профессиональное мастерство показали 16 учителей нашего района. Победителем  в номинации «Учитель года» стала Шайхутдинова Флюза Фаварисовна, учитель музыки  МБОУ «Джалильская СОШ №1». Победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Андрианова Эльза Рифовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Сармановская СОШ». Эти учителя примут участие на зональном этапе конкурса в г.Нижнекамск.

sarmanovo.tatarstan.ru

26 января 2018 года в рамках проведения мероприятий, посвященных 74-ой годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, заместитель Главы района  Ибрагимов Ильнур Галимович,начальник отдела социальной защиты Талалаева Мунира Робертовна, Глава Большеелгинского сельского поселения Садриев Фарит Амирханович поздравили жителя блокадного Ленинграда  Шайхутдинову Миннису Киямовну, проживающую в селе Большая Елга.

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

Она прошла сегодня при участии Президента Татарстана Рустама Минниханова.

nurlat.tatarstan.ru

Библиотекарь Тат.Булярской сельской библиотеки провела литературный вечер "Тәмле сүз".

muslumovo.tatarstan.ru