НОВОСТИ


9
февраля 2018 г.
пятница
Оно прошло в форме эстафеты. В них приняли участие команды четырех городских школ по 4 человека. Через 500 м на дистанции их ждало метание гранаты, далее снова продолжались лыжные гонки.

agryz.tatarstan.ru
В день начала зимних Олимпийских игр агрызцы активно присоединились к акции «Лыжня России-2018».

agryz.tatarstan.ru

8 февраля Фасфудиновой Анисе, проживающей в городе Агрыз, исполнилось 90 лет.


agryz.tatarstan.ru

Сегодня, 9 февраля 2018 года на базе МБОУ «Октябрьская СОШ» прошел второй день муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Педагог дополнительного образования», в котором приняли участие 8 конкурсантов из школ и учреждений дополнительного образования нашего района. 


verhniy-uslon.tatarstan.ru

На базе МБОУ «Т.Бурнашевская СОШ» прошел методический семинар руководителей общеобразовательных учреждений района по теме «Эффективное управление педагогическим коллективом школы. Основные направления и особенности управления  МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ».  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

За январь месяц текущего года сельхозформированиями района получено 345 голов приплода (телят), что на 56 голов больше уровня прошлого года: в т. ч. В ОАО «КВ АГРО» - 215 голов на 29 гол. больше, ООО АФ «Заря» - 31 голов на 16 голов больше, ООО АПК «Заволжье» 81 голов на 6 голов больше. КФХ -13 голов на 8 голов больше чем прошлым году. Получено 1086 гол. поросят, что на 260 голов меньше уровне прошлого года.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.    


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Стратегию безопасности дорожного движения утвердил глава российского правительства Дмитрий Медведев. Одна из ее целей - снижение смертности на дорогах к 2024 году до четырех человек на 100 тысяч населения. Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

7 февраля в Кильдеевском сельском Доме культуры прошел сход граждан, на котором Глава сельского поселения Виктор Михайлович Бурдин подвел итоги работы за 2017 год и озвучил задачи перед жителями на 2018 год.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

08 февраля 2018 года в Введенско-Слободском сельском поселении состоялся сход граждан, с участием Главы Верхнеуслонского района и руководителей районных служб. На повестке дня был  следующий вопрос: отчет Главы  Введенско-Слободского сельского поселения о деятельности  Исполнительного комитета за 2017 год и задачах на 2018 год. Глава поселения Морозов Дмитрий Владимирович доложил о проделанной работе в 2017 году, предоставил отчет об использовании денежных средств. Обозначил перспективы и задачи 2018 года. После доклада ответил на вопросы из зала. Все вопросы внесены в протокол и будут детально изучены.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International