февраля 2018 г.
четверг

15 февраля для учащихся художественного отделения Сабинской ДШИ, преподаватель теоретических дисциплин Ярмухаметова Г.З. провела тематический урок- викторину «Туган тел - ил күрке». (Отдел Культуры)

Переданные квартиры находятся в построенных и уже сданных домах.

zelenodolsk.tatarstan.ru

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Рафик Ахметшин, Сергей Осянин и Виталий Афанасье приняли участие в заседании Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век», состоявшегося в Казани.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня на базе МБОУ «Коргузинская  СОШ» прошел семинар среди заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Повышение эффективности работы по профилактике правонарушений».

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» 15 февраля – установлен как день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Заместитель главы района Сергей Осянин и член контрольно-ревизионной комиссии СМО РТ, глава Соболевского сельского поселения Ольга Майорова приняли участие в заседании президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района рекомендует участникам дорожного движения в целях безопасности применять световозвращающие элементы в одежде в темное время суток. Чтобы пешеходы были в большей безопасности, а водители могли издалека увидеть переходящих дорогу, были изобретены специальные световозвращающие элементы одежды. Достаточно закрепить брелок, нашивку, клейкую ленту на куртке, кофте или сумке, и вот уже человек в гораздо большей безопасности, даже если вынужден идти в темноте вдоль дороги, где нет предназначенного для пешеходов тротуара.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального района рекомендует водителям и пешеходам зимой проявлять особую внимательность, ведь какие бы элементы безопасности дорожного движения не были установлены на конкретном участке, бдительность и соблюдение правил никогда не повредят.