НОВОСТИ


17
февраля 2018 г.
суббота

В преддверии Великого поста у православных всю прошлую неделю отмечалась Масленица – праздник встречи весны и прощания с зимой.


bavly.tatarstan.ru

Ведется формирование списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции от Бавлинского муниципального района.

 


bavly.tatarstan.ru

Сегодня на стадионе «Нефтьче» стартовал первый этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 


bavly.tatarstan.ru

17 февраля XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженных тренеров России Мягаса Мубаракшиновича Сахабутдинова и Асхата Шайхутдиновича Шайхутдинова продолжился в спортивном комплексе "Лидер" поединками по борьбе на поясах в классическом стиле. 

 


chistopol.tatarstan.ru

Сегодня на площади около Тетюшского Дома культуры состялось праздничное народное гуляние «Здравствуй, Масленица!»


tetushi.tatarstan.ru

Уважаемые жители Матакского сельского поселения 22 февраля 2018 года на территории Матакского сельского поселения состоятся собрания граждан. Согласно графика проведения собраний в селе Матаки начало собрания  в 10.00 часов,  в селе Мочалей в 14.30 часов. Жителей поселения просим принять активное участие на собраниях.


matak-drogganoe.tatarstan.ru

Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык» является крупным фестивальным движением республиканского масштаба в области современного эстрадного искусства


bavly.tatarstan.ru

Каждый день библиотекарь рассказывает учащимся 1-5 классов, что означает каждый день масленичной недели. 


bavly.tatarstan.ru

В Сабинском районном доме культуры прошел концерт "Йолдызлар бураны 2018".


saby.tatarstan.ru

Сегодня на территории аэропорта прошли лично-командные лыжные соревнования на Кубок отдела образования «Старты Надежд» в рамках гражданско-патриотического месячника, где учащиеся школ района смогли показать свое мастерство на лыжне.


nurlat.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International