НОВОСТИ


19
февраля 2018 г.
понедельник

21 февраля 2018 года (среда) в 9:00 час. в РДК п.г.т. Богатые Сабы состоится заседание Совета Сабинского муниципального района по итогам 2017 и задачам на 2018 год с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина. Список приглашенных и программа приложены.


saby.tatarstan.ru

В Кировской сельской библиотеке прошел литературный вечер под названием "Язмышын буйсындырган шәхес".


aktanysh.tatarstan.ru

18 февраля 2018 года в рамках профилактической операции «Снегоход-2018» в Зеленодольском муниципальном районе был проведен очередной совместный рейд ГИМС и Гостехнадзора РТ.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей”


saby.tatarstan.ru

19 февраля в Казкеевской сельской библиотеке прошло виртуальное путешествие по знаменательным местам Казани связанным с Толстым. Учащимся 10- 11 классов Кадетской школы была представлена электронная презентация "Толстой и Казань". В конце мероприятия ребята ответили на вопросы викторины по этой теме.


aktanysh.tatarstan.ru

18 февраля 2018 жительнице д.Нижеподлесные-Шигали Осиповой Ольге Максимовне исполнилось 90 лет.


zvezd-drogganoe.tatarstan.ru

Об утверждении порядка проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров


muslumovo.tatarstan.ru

В Черемшане прошел зональный этап республиканского конкурса "Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд".


chistopol.tatarstan.ru

17 февраля 2018 года на базе новой детской поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» организован прием специалистов (неврологи, психиатр, врач-эпилептолог, логопед-дефектолог, врач функциональной диагностики) для детей с ограниченными возможностями здоровья.


chistopol.tatarstan.ru

Татарстанский Республиканский Комитет Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания  провел с 16 по18 февраля 2018 года  на базе государственного автономного учреждения  «Молодежный центр « Волга» Республиканский Молодежный  профсоюзный образовательный форум « ТОП-2018».


chistopol.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International