февраля 2018 г.
среда

21 февраля – Международный день родного языка и в честь этого праздника в Сабинской детской школе искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных состоялась выставка работ учащихся художественного отделения (преп. Газизова Г.Р.). (Отдел Культуры)

На этой неделе нас ждет три выходных в честь Дня защитника Отечества, а в марте мы будем отдыхать целых 4 дня.

bavly.tatarstan.ru

Благодаря им муниципалитеты получили полномочия взыскивать штрафы с водителей за парковку «на озелененных территориях, на детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, а также хозяйственных площадках, расположенных на придомовой территории».

bavly.tatarstan.ru

Юбиляра поздравил Глава Тумбарлинского сельского поселения Э.И.Ямалетдинов и вручил благодарственное письмо и подарок за активное участие в жизни сельского поселения и художественной самодеятельности.

bavly.tatarstan.ru

В краеведческом музее был проведен экологический час для учащихся начальных классов школы №2 и татарской гимназии.

bavly.tatarstan.ru

С целью воспитания чувства патриотизма,  любви к Родине, уважения к прошлому, братского отношения к другим народам в библиотеках МБУ  «ЦБС»  провели  мероприятия

bavly.tatarstan.ru

15 февраля поэту-герою М.Джалилю исполняется 111 лет со дня рождения.  Этой знаменательной дате посвятили библиотекари литературный час для учащихся 3 «а» класса МБОУ СОШ№2.

bavly.tatarstan.ru

Доброе отношение, сила воли, высокие моральные качества, дружба, целеустремленность - ключи к успешному будущему. К такому выводу пришли подростки Бавлинского приюта "СемьЯ" в ходе диспута в городской Библиотеке семейного чтения.