НОВОСТИ


22
февраля 2018 г.
четверг

Много мероприятий, посвя­щённых празднованию Дня защитника Отечества, пройдёт в эти дни в городе и районе.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – День защитника Отечества -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни: 


zelenodolsk.tatarstan.ru

26 февраля на телеканале «ТНВ» выйдет информационно-аналитическая программа «7 дней». Один из ее сюжетов будет посвящен безопасности сделок с недвижимостью.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Постановка на кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость являются обязательными процедурами. Они проводятся по заявлению собственника. При этом регистрация прав невозможна без проведения кадастрового учета. 


zelenodolsk.tatarstan.ru

Совет и Исполнительный комитет поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества - праздником силы, мужества, доблести и чести. В день защитников Отечества от всей души желаем Вам силы и твердости духа, энергии и оптимизма, благополучия и надежного тыла в семье. Пусть и в мирное время в вашей жизни находится место для благородных поступков и подвигов, смелости и красивых побед!


saby.tatarstan.ru

22 февраля в Тюковском СДК прошли соревнования по шашкам и армспорту в рамках зимней спартакиады.


aktanysh.tatarstan.ru
Соревнования по армрестлингу среди населения Иляксазского сельского поселения в честь дня защитника Отечества

sarmanovo.tatarstan.ru

Сегодня, 22 февраля, собрание прошло в АО «Нурлатские тепловые сети». На встрече с трудовым коллективом участвовал исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета района Алмаз Ахметшин.


nurlat.tatarstan.ru

21 февраля 2018 года в рамках  II спартакиады учащиеся Кукморского муниципального района прошли соревнования по лыжным гонкам  среди учащихся общеобразовательных школ района. На лыжню встали 104 спортсмена 2001 – 2004 годов рождения.

Хоть на улице в этот день стояла морозная погода, но на лыжне кипели по-летнему жаркие страсти. За командное первенство боролись 26 команд. По итогам соревнований,  в общекомандном зачете среди городских школ первое место заняла команда Многопрофильного лицея, второе место у спортсменов школы №4, третье место заняла команда Большекукморских спортсменов. Во второй группе среди сельских школ первое место заняла команда Нырьинской, второе Ош.Юмьинской и третье место у Ср.Куморской школ.

При подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли активисты ДЮСШ «Олимп», они были контролерами на лыжной трассе, секретарями на финише. Спасибо большое всем участникам соревнований и активистам за помощь в проведении лыжных соревнований.

 


kukmor.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International