февраля 2018 г.
воскресенье

24 февраля в г. Чебоксары прошел V Международный фестиваль–конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздный олимп». В конкурсе приняли участие учащиеся Шеморданского филиала Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных: духовой оркестр (рук. Фатхуллин А.А.) и солисты (рук.-ли Фаттахова Р.К. и Фатхуллин А.А.).

25 февральдә Лесхоз Мәдәният Йорты үзешчәннәре " Йөрәкләрдә комсомол ялкыны" дип аталган иҗат -отчёт концерты белән чыгыш ясадылар.

Сегодня празднует свой 90-летний юбилей Райхана Шагиахметовна Ахметзянова, жительница деревни Татарский Урмат. Ветеран ВОв, труженица тыла, награждена медалью «За доблестный труд в ВОв».

vysokaya-gora.tatarstan.ru

В преддверии праздника Дня Защитников Отечества  старший инспектор ПДН МО  МВД России «Верхнеуслонский» Аида Колезнева пригласила в отдел учащихся средних классов местной школы и гимназии, познакомить их с работой местной полиции. На встречу с ребятами были также приглашены работник библиотеки Сергей Алемасов, ветеран МВД Фарит Гиниятуллов, председатель районного Совета ветеранов, руководитель поискового отряда «Совесть памяти» Римма Троицкая.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

27 февраля в актовом зале Детской школы искусств Верхнеуслоснкого муниципального района ссостоится концерт татарской музыки.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Хөрмәтле Гүзәлия Иршатовна!!! Матур бәйрәм - 50 яшьлек юбилеегыз белән ихлас күңелдән котлыйбыз. Киләчәктә ныклы сәламәтлек, эшегездә уңышлар, гаилә бәхете, шатлыклар телибез!

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

В Татарско-Ямалинской сельской библиотеке состоялся вечер памяти поэта, писателя, драматурга Фаниса Яруллина.

aktanysh.tatarstan.ru

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня  Сабинский муниципальный  район с рабочим  визитом посетил председатель комитета Госдумы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.