февраля 2018 г.
вторник

27 февраля 2018 года в Евлаштауском сельском Доме Культуры прошло выездное совещание сотрудников Дома Культуры.

Руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов принял участие в заседании совместной коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

aktanysh.tatarstan.ru

Сегодня, 27 февраля  в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось первое в этом году заседание  комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня состоялось собрание жителей Байрашевского сельского поселения с участием заместителя Главы Тетюшского муниципального района Куркова Евгения Гавриловича

tetushi.tatarstan.ru

27 февраля стартовал юбилейный, V Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш»-«Сияние».  И сегодня на сцене Культурно-Досугового центра "Восток" состоялся 1-ый отборочный этап среди самодеятельных исполнителей города Чистополя и Чистопольского района.

chistopol.tatarstan.ru

27 февраля 2018 года, в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья» в общественной приемной Ютазинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел тематический прием.

jutaza.tatarstan.ru

Семинар классных руководителей по теме: “Роль классного руководителя в сохранении здоровья школьников”.

jutaza.tatarstan.ru

27 февраля текущего года на базе МБОУ «Уруссинская ООШ № 2», СОК «Олимп» состоялись соревнования по волейболу в рамках II Спартакиады среди обучающихся Республики Татарстан.

jutaza.tatarstan.ru

Сегодня в МБДОУ- «Большекибячинский детский сад «Күбэлэк”  прошел районный зональный семинар на тему «Трудовое воспитание в аспекте ФГОС»

Метеостанция КФУ в ночь с 25 на 26 февраля зафиксировала рекордно низкую температуру дня за последние 10 лет — она опустилась до минус 23,5 градуса. Как сообщил завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы доктор географических наук Юрий Переведенцев, предыдущий рекорд в этот день был зафиксирован в 2007 году и составлял 26 градусов, а в 1990 году в этот день воздух прогрелся до +3 градусов.

skaker-drogganoe.tatarstan.ru