марта 2018 г.
вторник

6 марта, в спортивном комплексе Сабинского Муниципального района РТ, прошло мероприятие “Готов к труду и обороне”.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах совместно с консультационным пунктом филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в РТ» в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах и Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организуют проведение тематического консультирования потребителей в рамках телефонных «горячих линий» по актуальным вопросам защиты прав потребительских прав и законных интересов потребителей при приобретении товаров и услуг в Интернете.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Зеленодольск посетил заместитель руководителя Управления федеральной антимонопольной службы по РТ Сергей Павлов.

zelenodolsk.tatarstan.ru

6 марта в Культурном Центре "Чистай" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Всех присутствующих женщин с этим весенним праздником тепло поздравил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

chistopol.tatarstan.ru

07.03.2018г. с 12:00 до 16:00час. будет прекращена подача электроэнергии в пгт Уруссу мкр. Солнечный.

jutaza.tatarstan.ru

В Менделеевске состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

mendeleevsk.tatarstan.ru

6 марта на базе МБОУ «Каракашлинская ООШ» прошел семинар учителей математики по теме «Метод проектов как эффективное средство реализации требований ФГОС учащихся 5 – 9 классов на уроках математики».

jutaza.tatarstan.ru

Мафруза, родившаяся девятым ребенком в семье тачкичуйца Фахретдина, и сама дала жизнь пятерым детям.

jutaza.tatarstan.ru

6 марта 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан» прошел конкурс юных чтецов «Живая классика».