марта 2018 г.
среда

Сегодня в Буинске прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню

buinsk.tatarstan.ru

8 марта в 8.20 на радио «Бизнес ФМ» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной. Тема программ – электронные ресурсы Росреестра.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – Международным женским днем -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни:

zelenodolsk.tatarstan.ru

7 марта в рамках акции «8 марта – в каждый дом» в актовом зале ОМВД России по Зеленодольскому району  состоялось торжественное совещание личного состава. С наступающим праздником женщин-сотрудниц  поздравил начальник следственного отдела Ильшат Хаялиев.

zelenodolsk.tatarstan.ru

5 марта 2018 года, согласно утвержденному графику, в Зеленодольском муниципальном районе на базе ООО «Тепличный комбинат «Майский» был проведен показательный технический осмотр.

zelenodolsk.tatarstan.ru

16 марта 2018 года в общественной приемной Зеленодольского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3  пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Милые женщины, дорогие наши бавлинки!

bavly.tatarstan.ru

8 марта - международный женский день!

baltasi.tatarstan.ru

3 марта 2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Сахибутдинову Миннебанат Сахибутдиновну из села Верхний Тимерлик.

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

6 марта  2018 года  состоялся матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд  «Любитель 40+» между «ВКХ» г. Кукмор – «Саба»  пгт.Б.Сабы. Матч завершился со счетом 12:2 в пользу «ВКХ».

kukmor.tatarstan.ru