марта 2018 г.
суббота

Официальный статус в Советском Союзе картография получила уже в 1919 году — тогда была создана Единая геодезическая служба РСФСР. С обретением независимости в 1992 году ее переименовали на Федеральную службу геодезии и картографии России.  Принимая во внимание роль геодезической службы в стране, президент Российской Федерации 11 ноября 2000 года издал указ «О Дне работников геодезии и картографии», в котором постановил праздновать их профессиональный день во второе воскресенье марта. Поздравляем всех причастных к этому празднику и желаем всего самого наилучшего.

Меморандум о сотрудничестве между двумя городами был заключен в январе 2018 года.

sovmo.tatarstan.ru

Центр инноваций социальной сферы – Ресурсный центр поддержки СО НКО и Казанский (Приволжский) федеральный университет организовали тренинг-семинар «Технология социального  проектирования. Как выиграть грант!» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций города Зеленодольска и Зеленодольского муниципального района.

zelenodolsk.tatarstan.ru

10 марта на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ.

menzelinsk.tatarstan.ru

«Архивные документы – неумирающая память истории»

menzelinsk.tatarstan.ru

Сегодня на базе СОК "Чемпион" прошел муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" - под названием "ГТО всей семьей" - "Большие семейные игры".

verhniy-uslon.tatarstan.ru

На сцене районного дома культуры засияли яркими огнями новые звёздочки.

pestreci.tatarstan.ru

Ночью и утром 11 марта местами на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается туман, понижение температуры воздуха при прояснениях до -25..-30˚

pestreci.tatarstan.ru

8 марта,в деревне Старое Айманово ,в доме культуры студенты приготовили  односельчанам прекрасный подарок- праздничный концерт.

aktanysh.tatarstan.ru