НОВОСТИ


13
марта 2018 г.
вторник

13 марта в г. Буинске состоялся Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «ART - БУА – 2018». В данном конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных».


saby.tatarstan.ru

В Нижнесиметском СК совместно с филиалом детского сада "Ромашка" прошел праздник посвященная 8 марту.


saby.tatarstan.ru

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов встретился с работниками здравоохранения.


aktanysh.tatarstan.ru

С 12 марта в  подразделении  наркоконтроля Отдела МВД России по Зеленодольскому району заработал  телефон «горячей линии», по которому принимаются звонки от жителей города и района  в адрес наркополицейских.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В начале совещания руководитель исполкома ЗМР Айрат САХИБУЛЛИН подчеркнул, что при проведении выборов Президента Российской Федерации необходимо обеспечить комплексную безопасность избирательных участков – от пожарной до антитеррористической.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В Чуракаевской основной общеобразавательной школе прошёл конкурс «Проектные и исследовательские работы учащихся».


aktanysh.tatarstan.ru

В Чуракаевской основной общеобразавательной школе  прошел праздник “До свидания, Элифба”. 


aktanysh.tatarstan.ru

С 12 по 14 марта 2018г. в г.Уфа проходят  Всероссийские соревнования по фристайлу, где участвуют наши спортсмены воспитанники  ледового дворца «Олимп» Кукморского муниципального района РТ.  Юлия Демидова вошла в тройку сильнейших на Всероссийских соревнованиях по фристайлу.  Ски-кросс (лыжный кросс) — вид зимнего лыжного спорта, являющегося дисциплиной фристайла. С 2010 года является олимпийским видом спорта. Соревнования проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах. В финальных заездах лыжники стартуют по 4 человека одновременно и проходят трассу с препятствиями в виде виражей и различных трамплинов, стараясь обогнать друг друга и прийти к финишу первым. Наша Юлия является, пока, единственным, теперь уже титулованным спортсменом в нашей Республике в данном виде спорта.


kukmor.tatarstan.ru

Однако хрупкой и легкой на подъем женщине не дашь ее преклонных лет.


jutaza.tatarstan.ru

С 1 января 2018 г. для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, медиаторов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных и иных лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой  с доходами не более 300 000 руб. предусмотрен конкретный размер фиксированных платежей по взносам на обязательное пенсионное страхование (далее ОПС) - 26 545 руб. за 2018 г.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International