марта 2018 г.
среда

14 марта учащиеся Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Tutti.», который пошел в г. Набережные Челны.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» учащиеся «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» (классы преподавателей Мубаракзяновой А.З. и Гимадиевой Т.Г.) посетили «Районную библиотеку имени Абрара Каримуллина».

Уважаемые жители Верхнеуслонского района!

Представляем вашему вниманию график выезда автобусов 18 марта 2018 года из отдаленных населенных пунктов до избирательных участков.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня, 14 марта, очередной прием граждан провел депутат Госсовета Республики Татарстан Илгиз Салихов.

nurlat.tatarstan.ru

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности. «Как правило,  с вопросом о том, как это сделать чаще всего обращаются те, у кого возникли проблемы с оформлением недвижимости, например, у собственников зданий, расположенных на неоформленной земле. Как известно, собственник здания, сооружения имеет преимущественное право на покупку или аренду земельного участка. Подтвердить это право можно, как раз осуществив привязку»,- рассказывает заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Юлия Шпалитова.  Она подчеркнула, что орган регистрации  может внести изменения в свою базу только на основании представленных документов. За их подготовкой нужно обратиться к кадастровому инженеру. Он проведет обмер постройки, определит его точные координаты и составит технический план. В него он внесет  кадастровый номер земельного участка, на котором расположен дом или здание. Таким образом, связь между участком и строением будет установлена.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

12 марта 2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Назимова Фатиха Назимовича из села Малый Ошняк.

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

14 марта  2018 года специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Доверие – Ышаныч» МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе в рамках «Весенней недели добра»  организовали  акцию «В любви к природе», приуроченному международному дню рек

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

Сегодня, 14 марта, руководитель исполкома Нурлатского района Алмаз Ахметшин встретился с работниками системы здравоохранения Нурлатского района.

nurlat.tatarstan.ru

Помните! Самая лучшая мера — грамотная профилактика болезней сердца и сосудов! Мы- за здоровое население.

muslumovo.tatarstan.ru

В актовом зале Муслюмовской ЦРБ прошла очередная учеба среди медицинских работников. На тему “Актуальные проблемы профилактики и лечения часто болеющих детей” вывступила врач-педиатр Халилова Г.И.

muslumovo.tatarstan.ru