НОВОСТИ


19
марта 2018 г.
понедельник

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления населения Муслюмовского муниципального района работники поликлиники первой половине марта 2018 года провели предварительный осмотр работников предприятий.


muslumovo.tatarstan.ru

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления 7 марта сотрудники Муслюмовской центральной больницы в целях улучшения своего здоровья совершили пешую прогулку по улицам          с. Муслюмово и набережной, прогулку завершили чаепитием с душистыми травами из самовара на территории парка Солнечный Ик.


muslumovo.tatarstan.ru

05 марта 2018 года  в Большом концертном зале им. С. Сайдашева в Казани врач-педиатр участковый Салимова Мадиня Мавлютовна приняла участие в чествовании и награңдении победителей конкурса «Женщина года».


muslumovo.tatarstan.ru

18.03.2018г. работники ГАУЗ “Муслюмовская ЦРБ” приняли активное участие в выборах Президента Российской Федерации. К 15:00 часам все 263 сотрудников и все пожелавшие проголосовать пациенты воспользовались своим правом.


muslumovo.tatarstan.ru

В рамках проекта «Будем здоровы вместе» с целью профилактики и оздоровления населения Муслюмовского муниципального района.


muslumovo.tatarstan.ru

Представителями от Бавлинского района стали активисты добровольческого движения «Мы за будущее» 


bavly.tatarstan.ru

Сегодня, в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», специалисты Многопрофильного молодежного центра "Яшьлэр доньясы" совместно с сотрудниками библиотеки семейного чтения провели профилактическую беседу о вреде наркотиков с учащимися 8 класса городской школы №5. 


bavly.tatarstan.ru

В спорткомплексе "Олимпиец" г. Казани прошло Первенство Республики Татарстан по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. За путевку на Первенство Приволжского федерального округа боролись 196 самбистов со всех городов и районов республики.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Народные сходы в поселениях Зеленодольского района завершились. Итоговую "жирную" точку встречам с населением поставили в Больших Кургузях.


zelenodolsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International