НОВОСТИ


22
марта 2018 г.
четверг

 

21 марта 2018 года на базе МБОУ «Князевская СОШ» при участии представителя Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Владимира  Музафарова и методиста, куратора экологического движения школьников, Гильмутдиновой Анисы Касимовны был проведен экологический урок.


tukay.tatarstan.ru

26 февраля в колонном зале ДК «Родина»  состоялось общественное обсуждение проекта благоустройства прилегающего парка. 


zelenodolsk.tatarstan.ru

Фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» принял участие в V Республиканском фестивале самодеятельных исполнителей среди ветеранов Сабинского муниципального района «Балкыш»


saby.tatarstan.ru

Земельные участки, здания и сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры и дома – все это недвижимость. А у каждой недвижимости должен быть владелец. Понимание основных прав и обязанностей поможет собственникам правильно распоряжаться недвижимостью, а также не нарушать закон.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В Шеморданском СДК состоялся отчётно-творческий концерт коллектива спорткомплекса “Яшьлек”.


saby.tatarstan.ru

Росреестр Татарстана реализует целевые модели по постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, способствующие совершенствованию учетно-регистрационных процедур и улучшению условий ведения бизнеса в республике. Специально для представителей бизнеса: организаций, юридических лиц и предпринимателей Росреестром подготовлена серия материалов, разъясняющих наиболее актуальные вопросы. На вопросы предпринимателей о получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости отвечает начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.


zelenodolsk.tatarstan.ru

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц.

Приказом ФНС России от 14.11.2017 № ММВ-7-21/897@ утверждена новая форма заявления о предоставлении налоговой льготы по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Выберите перечень территорий нашего района для благоустройства в 2019 году


spasskiy.tatarstan.ru

18 - марта в Старомичанском СДК проводился национальный праздник Навруз. Жители села, особенно дети с большим удовольствием участвовали в разных конкурсах, угощались блинами, горячим чаем и праздничной кашей. Праздник всем очень понравился, все ушли довольными.


saby.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International