НОВОСТИ


25
марта 2018 г.
воскресенье

25 марта в г. Казань состоялся Открытый республиканский фестиваль детского и юношеского творчества «Золотое наследие - Алтын мирас». В нем принимали участие коллективы, солисты и учащиеся художественного отделения «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных».


saby.tatarstan.ru

24-25 марта 2018 года в г. Казань прошёл Всероссийский фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества «Золотая Лира», где участвовали наши учащиеся Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных»  


saby.tatarstan.ru

В Шикшинском сельском доме культуры состоялся концерт жителей улицы Советская деревни Алан-Елга. Вниманию зрителей была представлена веселая, интересная, театрализованная программа под названием “Булмас димә,- дөнья бу!”.


saby.tatarstan.ru

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Чемпион» с. Верхний Услон состоялись соревнования по баскетболу в памяти тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ Н.В. Лисина.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

В большой семье Григорьевы-знаменательное событие! Бабушке Маше, Марии Михайловне) в прошедшую субботу исполнилось 90 лет!


verhniy-uslon.tatarstan.ru

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе 24 и 25 марта состоялся розыгрыш 2 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе. в общей сложности, стрелки в трех возрастных группах разыграли 12 комплектов наград на круглом и траншейном стенде.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International