марта 2018 г.
вторник

В ДШИ на музыкальном отделении прошел школьный инструментальный конкурс "Быстрые пальчики"

mendeleevsk.tatarstan.ru

В ходе мероприятия речь зашла о перспективных направлениях работы этих общественных объединений.

sovmo.tatarstan.ru

Совет муниципальных образований РТ подвел итоги конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года республики Татарстан-2017».

zelenodolsk.tatarstan.ru

Природоохранная акция «День посадки леса» в Зеленодольске переносится на 5 мая. Раннее сообщалось о том, что мероприятие пройдет 28 апреля. Однако, согласно Производственному календарю РТ, 28 апреля 2018 года определен предпраздничным рабочим днем.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Во вторник, 27 марта заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Мансурович Ибятов провел прием граждан в Зеленодольске.

zelenodolsk.tatarstan.ru

26 марта в районном доме культуры Сабинского муниципального района, ко дню Театра, был поставлен спектакль Гульсины Галимуллиной - "Ай күлгә сыенганда".

Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки, совместно СДК, провели детский утренник "Сороки".

muslumovo.tatarstan.ru

В связи с произошедшей трагедией в г. Кемерово, потрясшей жителей всей России, сегодня в 20.00 часов на площади РДК  почтят память погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Все неравнодушные смогут возложить цветы, зажечь свечи.

kamskoye-ustye.tatarstan.ru