марта 2018 г.
пятница

29 марта в г. Казань состоялся VI Республиканский конкурс ансамблей «Учитель-ученик», где приняли участие учитель и ученик «Сабинской детской школы искусств имени  Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных».

30.03.2018

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

В экипажах дорожно-патрульной службы они появятся к Чемпионату мира по футболу-2018.

sovmo.tatarstan.ru

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Именно, исходя из этой, зафиксированной на определенную дату стоимости, определяется величина налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Кильдебякском сельском поселении продолжается строительство «Высокотехнологичного роботизированного молочного комплекса на 210 голов коров».

В честь праздника работника культуры, в Дусаевском СДК  провели беседу на тему"Наша профессия служить сцене!".

muslumovo.tatarstan.ru

По старой доброй традиции в дни школьных каникул, учащиеся Шеморданского филиала и «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» продолжили свое «турне».