марта 2018 г.
суббота

Обучающиеся объединения «Лунный кораблик» Центра дополнительного образования, покорили своим выступлением жюри на зональном этапе открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»

tetushi.tatarstan.ru

30 марта детский мордовский ансамбль "Ялгат" Урюмского сельского Дома культуры принял участие в VI Республиканском фестивале детских фольклорных коллективов «Монлы Тамчы» - «Звонкая капель»

tetushi.tatarstan.ru

30 марта под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района А.Б. Семенычева состоялось совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

tetushi.tatarstan.ru

В Мензелинском муниципальном районе прошел Региональный семинар-практикум среди педагогов ДОУ «Осуществление инновационной деятельности в ДОУ.

menzelinsk.tatarstan.ru

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

menzelinsk.tatarstan.ru

Специальный калькулятор на сайте Пенсионного фонда РФ поможет определить каждой российской семье, имеет ли она право на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала.

menzelinsk.tatarstan.ru

Администрация и Попечительский Совет школы-интерната за счёт спонсорской и благотворительной помощи организовали отдых 11обучающимся.

menzelinsk.tatarstan.ru

Каждый день наши театры раскрывают свои двери перед сотнями зрителей.

menzelinsk.tatarstan.ru

Сразу в двух соседних поселениях 90-летним юбилярам были вручены персональные поздравления Президента РФ и памятные подарки от главы Мензелинского района.

menzelinsk.tatarstan.ru

В Центре развития бадминтона прошли соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады среди работников предприятий и организаций.

alekseevskiy.tatarstan.ru