апреля 2018 г.

Соответствующее поручение дал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Соответствующее поручение дал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

sovmo.tatarstan.ru

06 апреля 2018 года в г. Набережные Челны учащиеся музыкальных и художественных отделений «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие в XII Международном фестивале - конкурсе молодых исполнителей «Челны собирают друзей».

Работа ведется в рамках двусторонних соглашений о взаимодействии.

Работа ведется в рамках двусторонних соглашений о взаимодействии.

sovmo.tatarstan.ru

Юбилейное мероприятие состоялось  в театре им. К.Тинчурина.

Юбилейное мероприятие состоялось  в театре им. К.Тинчурина.

sovmo.tatarstan.ru

5 апреля в районном доме культуры прошел V Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов Сабинского муниципального района  “Балкыш-Сияние”. Перед зрителями выступали вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, виртуозы-гармонисты, лирические и патриотические стихотворения и песни, шутливыми сценками и задорными танцами.  Зрители с удовольствием наблюдали за выступлениями участников фестиваля.

(Отдел Культуры)

За два последних года в личных подсобных хозяйствах муниципалитета число КРС увеличилось на 880 условных голов.