апреля 2018 г.
воскресенье

7 апреля в Тимершикском СДК был организован благотворительный концерт под названием "Яхшылык жирдэ ятмый".

Вчера в городе Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

8 апреля – большой и значимый праздник для всех православных – Светлое Христово Воскресение.

jutaza.tatarstan.ru

Уважаемые налогоплательщики!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ЛУЧШЕ ЛИЧНОГО ВИЗИТА В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ

zelenodolsk.tatarstan.ru

В рамках Года гражданской активности и волонтерства и Весенней недели добра сотрудники Централизованной библиотечной системы посетили Крым-Сарайский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

bavly.tatarstan.ru

4 апреля 2018 года согласно утвержденного графика среди предприятий АПК на базе ООО «Тепличный комбинат «Майский» Зеленодольского района РТ проведен годовой технический осмотр.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Каким будет парк «Нефтьче» в г.Бавлы?

bavly.tatarstan.ru

За три месяца текущего года почти на 12% возросло количество зарегистрированных преступлений.

bavly.tatarstan.ru

8 апреля 2018 года в актовом зале Центра детского творчества прошел турнир...

В ночь с субботы на воскресенье (7-8 апреля) в Троицком соборе г. Тетюши состоялось праздничное ночное богослужение, знаменующее собой начало Пасхи и праздник Воскрешения Христа.

tetushi.tatarstan.ru