апреля 2018 г.
вторник

В Староикшурминском СДК состоялся отчетный концерт « Буыннарны берлэштерэ комсомол даны» Большеныртинского сельского поселения, посвященный 100 –летию комсомола. Участники концерта порадовали гостей своими песнями, танцами, театральными выступлениями.

(Отдел Культуры)

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

kaybici.tatarstan.ru

С целью проведения эколого-просветительских мероприятий в рамках санитарно-экологического двухмесячника и конкурса «Эковесна 2018» на территории Лениногорского муниципального района в общеобразовательных учреждениях в период с 4 по 9 апреля 2018г. прошли классные часы по экологическим темам, конкурсы, праздники птиц: «Птичья азбука», «Птичий  календарь», «Певец – скворец, весна  - красна».

leninogorsk.tatarstan.ru

С 6 по 8 апреля 2018 г. дирекцией Фонда Федерации бадминтона Лениногорского муниципального района совместно с Федерацией бадминтона Республики Татарстан были организованы вторые республиканские обучающие курсы в объеме 20 час., по  теме «Теория и практика преподавания бадминтона».

leninogorsk.tatarstan.ru

11 апреля на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управлении Росреестра по Респулике Татарстан Ильнур Галеев.

В преддверии дачного сезона «утренний гость» студии расскажет телезрителям, как соблюдение норм земельного законодательства поможет установить д

leninogorsk.tatarstan.ru

10 апреля в Центре детского творчества прошел Гала-концерт  фестиваля – конкурса детского народного творчества “Без бергә”.

Продолжаются собрания в населенных пунктах района среди ветеранов и пенсионеров по избранию председателей первичных отделений Общества ветеранов-пенсионеров.

9 апреля собрание прошло в с. Ургагары  с участием заместителя главы района Р.А.Билалова, главы Новоургагарского сельского поселения А.А.Рахимзянова и председателя районного Общества ветеранов-пенсионеров Р.А.Халиуллина.

alkeevskiy.tatarstan.ru

9 апреля состоялось   заседание постоянной комиссии Совета Алькеевского муниципального района по вопросам бюджета, налогов и финансов. Члены комиссии рассмотрели представленные проекты решений на очередное заседание Совета района.

alkeevskiy.tatarstan.ru

Известно, что  никакой вид спорта не укрепляет организм человека, как занятия бадминтоном. Именно бадминтон позволяет разносторонне воздействовать на организм человека, развивает силу, быстроту, выносливость, улучшает подвижность в суставах, способствует приобретению широкого круга двигательных навыков, воспитывает физические и волевые качества.

leninogorsk.tatarstan.ru

Завтра 11 апреля в 10 ч 10 мин в течение получаса начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев примет участие в прямом эфире программы «Актуальное интервью» ГТРК «Радио Татарстана».