апреля 2018 г.
суббота

14 апреля в ДК «Полимер» г. Казани состоялся Всероссийский фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «РИТМЫ ВЕСНЫ».

С 2017 года для физлиц установлен налоговый вычет, уменьшающий земельный налог на величину кадастровой стоимости 600 кв.м по одному земельному участку.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

Представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году, необходимо до 3 мая 2018 года.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

Сегодня жительница села Высокая Гора Мария Тихонова отмечает 90 летний юбилей.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

Фольклорный праздник «Кушкапка уеннары» пройдет в Зеленодольске в рамках фестиваля «Зеленодольск. Майдан. Шашлык». Мероприятие состоится в 11.00 на майдане в микрорайоне «Мирный».

zelenodolsk.tatarstan.ru

Совет муниципальных образований Татарстана подвел итоги конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях республики Татарстан», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в СМИ» за 2017 год.

zelenodolsk.tatarstan.ru
Приглашаем дрожжановцев проголосовать за объекты, которые нужно благоустроить в 2019 году в районе

matak-drogganoe.tatarstan.ru

Мероприятие прошло под хэштегом #Эковесна.

menzelinsk.tatarstan.ru

Республиканское совещание в режиме видеоконференции со всеми районами  о реализации республиканских программ  жилищного строительства, объектов социального назначения, а также  по вопросам  агропромышленного комплекса республики  провел  сегодня  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

menzelinsk.tatarstan.ru

Свой 90-летний юбилей отмечает сегодня жительница Мензелинского района Сурская Агафья Николаевна.