апреля 2018 г.
понедельник

16 апреля 2018 года на базе дома культуры Сабинского муниципального района прошел зональный этап республиканского фестиваля – конкурса «Без бергә».

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее:

kaybici.tatarstan.ru

21 апрель 2018 ел Шланга авыл Мәдәният йортында Булат Дилә Нигматуллинар концерты була.

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. Они пройдут 23,24 апреля 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

kaybici.tatarstan.ru

12 апреля  2018 года в IT-лицее Казанского Федерального Университета города Казани прошел республиканский конкурс по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land:Третий возраст».

kaybici.tatarstan.ru

В среду 18 апреля на стадионе им. В.Колотова «Комсомолец» стартует Открытое Первенство Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч - 2018». Участниками соревнований станут ученики школ города и района 2003-2008 годов рождения.

zelenodolsk.tatarstan.ru

12 апреля 2018 года на заседании коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, на котором речь шла о роли службы занятости в регулировании рынка труда, подвели итоги Республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения-2017».

kaybici.tatarstan.ru

В культурно-спортивном комплексе «Авангард» 8 мая пройдет гала-концерта IV городского конкурса-фестиваля хоров «Поющий май». В 2018 году он носит название «Дружба начинается с улыбки» и посвящен памяти Владимира Шаинского, а также году добровольца и волонтера в РФ.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Для каждого из нас в обиходе давно стали привычными полиэтиленовые пакеты. Разных форм и размеров, цвета и объема, такие пакеты есть в каждом доме, независимо от достатка хозяев.

kaybici.tatarstan.ru

На минувшей неделе в Казани состоялось награждение победителей и призеров традиционного республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».