апреля 2018 г.
вторник

17 апреля 2018 года в «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» подвели итоги школьного конкурса художественного отделения, посвященного «Дню космонавтики».

17 апреля Шеморданский СДК принял участие во ІІ зональном туре V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан. Фестиваль прошел в Кукморском РДК, участвовали 5 – районов. Выступление Сабинского района вела Асрутдинова Р.С. Участники фестиваля были награждены дипломами и грамотами.

(Отдел Культуры)

В минувший понедельник, 16 апреля, в рамках межмуниципального дискуссионного форума «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Направление -2026», Секретарь первичного отделения -  Екатерина Савельева, а также Секретарь Муралинского первичного отделения - Ринат Зиннатуллин посетили Верхнеуслонский район.

kaybici.tatarstan.ru

Одной из  важных традиций нашей школы на протяжении многих лет является шефская помощь ветеранам. Это люди, которые заслуживают особого уважения и бесконечной благодарности.

kaybici.tatarstan.ru

15 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошел финальный этап третьего Чемпионата Кайбицкого муниципального района по волейболу, с участием восьми лучших мужских команд сельских поселений.

kaybici.tatarstan.ru

14 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошел финальный этап третьего Чемпионата Кайбицкого муниципального района по волейболу среди женских команд сельских поселений.

kaybici.tatarstan.ru

14 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы в рамках Спартакиады учащихся прошло лично-командное Первенство Кайбицкого муниципального района по настольному теннису среди учащихся 6-9-х классов общеобразовательных школ.

kaybici.tatarstan.ru

Сегодня 17 апреля 2018 года Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

kaybici.tatarstan.ru

Житель села Большие Кайбицы Ильдус Закиров 15 апреля встретил свой 70-летний юбилей.

kaybici.tatarstan.ru

Сегодня состоялся прием граждан по личным вопросам Главой района Рамисом Хатыповичем Сафиулловым

tetushi.tatarstan.ru