НОВОСТИ


18
апреля 2018 г.
среда

В мероприятии приняли участие первые лица района, сотрудники и ветераны бавлинского военного комиссариата, представители силовых структур, воспитанники военно-патриотического движения «Юнармия», преподаватели и учащиеся школ города и многие другие.


bavly.tatarstan.ru

Церемония награждения прошла сегодня в Государственном Совете РТ и была приурочена ко Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

 


bavly.tatarstan.ru

17 апреля 2018 года ГАУСО «КЦСОН «Эмет» МТЗ и СЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе» организовали концерт - шоу под названием «Әниләр һэм бәбиләр»


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Сегодня в МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского района прошел республиканский семинар «Эффективные формы работы ДОО  по обучению детей безопасному поведению на дорогах»


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

На этой неделе в рамках санитарно-экологического двухмесячника в Бавлах приступили к мойке центральных улиц – работает поливочно-моечная и подметающая техника. 


bavly.tatarstan.ru

Сотрудники Старо Икшурминского сдк вместе с детьми провели акцию " Марш Добра ". Цель акции состояла в том, чтобы создать хорошее настроение у односельчан, подарить частичку добра и радости. Дети с надувными шариками шли по улице, и всем встречным дарили шарики с пожеланиями добра, здоровья, успехов, благополучия.

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

24 апреля 2018 года с 15 до 19 часов руководитель Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан Рунар Рафикович Шамсутдинов осуществляет прием граждан по вопросам нарушения правил охраны окружающей среды и по иным вопросам, входящим в компетенцию следственного управления в Верхнеуслонском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: Республика Татарстан, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 70


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в нашем районе прошло мероприятие, посвященное 100-летию образования военных комиссариатов РТ.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

18 апреля 2018 года  состоялось республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан в режиме видеоконференции, на котором  обсуждены итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан  за 1 квартал  2018 года и задачах финансовых органов Республики Татарстан на 2018 год.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International