апреля 2018 г.
суббота

21 апреля в районном доме культуры Сабинского муниципальнога района прошел зональный этап театрального фестиваля «Идел – Йорт», где был представлен спектакль по книге Гульсины Галимуллиной - «Ай күлгә сыенганда»  . Роли исполняли сотрудники РДК.

(Отдел Культуры)

21 апреля в спортзале Чистопольского сельскохозяйственного техникума имени Г.И. Усманова состоялся открытый турнир по борьбе "Көрәш", посвященный памяти мастеров спорта СССР Адиба Салихзяновича Нуруллина, Рашида Рахимовича Мухамедьярова, Рахматуллы Акмаловича Гумерова.

chistopol.tatarstan.ru

И вновь объединённая редакция газеты «Слава труду» и Бавлинского телевидения приглашают вас 26 апреля, в день рождения поэта Габдуллы Тукая, на День татарской поэзии.

bavly.tatarstan.ru

Сегодня представители организаций и учреждений города дружно вышли на субботник.

bavly.tatarstan.ru

С 18 часов субботы, 21 апреля, до 18 часов воскресенья, 22 апреля, в Татарстане возможно усиление юго-западного ветра. Его порывы могут достигать  17-22 м/с.

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

В обществе «Кзыл-Яр» Бавлинского района завершается работа по инкрустации семян.

bavly.tatarstan.ru

Бавлинцы, которые  побывали на творческом вечере в честь 30-летия коллектива, смогли вновь в этом убедиться.

bavly.tatarstan.ru

Ветераны отдела МВД Бавлинского района принимали поздравления от командования, коллег и друзей.

bavly.tatarstan.ru

22 апреля в 15.00 часов в ДК "Нефтьче" состоится праздничный концерт, посвященный Дню святых жен-мироносиц вокального ансамбля "Варвара" Храма Святой Великомученицы Варвары г. Казань с программой "Огоньки". Руководителем ансамбля является Алиса Мамина.

almetyevsk.tatarstan.ru

Более 120 ребят из девяти районов республики сегодня приняли участие в военно-спортивной  игре «Зарница-2018», которая  состоялась в универсальном спортивном зале Бавлов