апреля 2018 г.

24 апреля будет ограничено движение на нескольких улицах города.

bavly.tatarstan.ru
Для участия в конкурсе выбран парк «Нефтьче» – территория открытого бассейна, стадиона и вертолетной площадки.

bavly.tatarstan.ru

22 апреля отмечается  - Международный День Земли. В детском саду "Миляшкай" в честь праздника Земли, опираясь на конкурс ЭкоВесна прошла викторина Что? Где? Когда?

kaybici.tatarstan.ru

23 апреля работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой «Кушыл син дә, җырлыйк бергә!» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш».

(Отдел Культуры)

В рамках акции организовываются мероприятия различной социальной направленности.

bavly.tatarstan.ru

В Центральной детской  библиотеке прошла Всероссийская акция "Библиосумерки",  в которой ученики 7 классов Большекайбицкой СОШ узнали много нового из истории нашего района.

kaybici.tatarstan.ru

Сегодня на традиционной еженедельной планерке Главы Лениногорского муниципального района состоялось награждение директора ОАО «Центр информационных ресурсов ЖКХ и С» Фарида Фархутдинова.

leninogorsk.tatarstan.ru

28 апреля 2018 года во Дворце культуры г. Лениногорск состоится встреча с главным казыем Духовного управления мусульман Республики Татарстан, известным проповедником Джалиль хазратом Фазлыевым. Начало в 15.00 ч. Вход свободный.

leninogorsk.tatarstan.ru

И вновь двойня! 3-ая пара двойняшек зарегистрирована в отделе ЗАГС г. Лениногорска.