НОВОСТИ


27
апреля 2018 г.
пятница

Накануне Международного дня танца преподаватели «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» Гимадиева Т.Г. и Мубаракзянова А.З. организовали конкурс постановочных работ среди учащихся отделения хореографии.


saby.tatarstan.ru

Квест был посвящен Совету Федерации РФ.

 


bavly.tatarstan.ru

Сегодня, в День российского парламентаризма в татарской гимназии № 4 г.Бавлы глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин провёл урок на тему «Единый урок парламентаризма».


bavly.tatarstan.ru

Сегодня Бавлы посетил главный режиссер Татарского академического театра имени Галиаскара Камала, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Фарид Бикчантаев.


bavly.tatarstan.ru

Тетюшский муниципальный район принял эстафету по передвижной фотовыставке «Письма военных лет. 1941-1945гг.»


tetushi.tatarstan.ru

Сегодня в Доме культуры имени М.Джалиля прошел праздничный концерт, посвященный данному торжеству.


bavly.tatarstan.ru

Завтра, 28 апреля, в связи с нанесением дорожной разметки на улице Первомайская, с 12.00 будет перекрыт участок от дома № 2 ул. Первомайская до дома № 7 ул.Вагапова (зигзаг)


bavly.tatarstan.ru

26.04.2018 в отделе МВД России по Сабинскому району прошел мастер-класс по обучению участковых уполномоченных полиции, где сотрудники ОГИБДД показывали как правильно  останавливать и проверять транспортные средства.


saby.tatarstan.ru

В Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов в эти дни царит предпраздничное настроение - скоро майские праздники. Весна может поторопиться или опоздать, но праздник всегда приходит вовремя. Вспоминая свои молодые годы, жители дома-интерната говорят, что в этот день все шли на демонстрацию, как на праздник: «Даже если  в день Первомая облака закрывали солнце, никто не называл этот день пасмурным, потому что майское солнце было на лицах людей, в их улыбках, глазах и сердцах».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International