НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

28 апреля выездная творческая бригада Объединения «Татармультфильм» посетила Тетюшский муниципальный район


tetushi.tatarstan.ru

28 апреля 2018 года в г. Набережные Челны учащиеся музыкального отделения «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие в VII Открытом Республиканском фестивале - конкурсе «Моңлы курай».


saby.tatarstan.ru

Первый шаг к милосердию — это сострадание и душевная щедрость. Только тогда можно помогать другим, когда твоя душа наполнена. Все это возвращается сторицей.

 


kaybici.tatarstan.ru

28 апреля 2018 года волонтеры отдела социальной защиты Кайбицкого муниципального района,  МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района»,  юные волонтеры  МУ «Кайбицкая школа искусств» в Кайбицком Дом-интернате для пожилых и инвалидов устроили «Праздник Доброты!


kaybici.tatarstan.ru

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества выступает с инициативой о проведении в общеобразовательных организациях России Единого урока парламентаризма.


kaybici.tatarstan.ru

28 апреля 2018 года в 20:00 в  районном доме культуры  состоится ретро дискотека.


kaybici.tatarstan.ru

В рамках  движения «Сделаем вместе!»  проходит большое количество акций.  Эко – лидеры нашей школы проделали огромную работу по акции «Вода и здоровье», и теперь присоединились к конкурсу «Наши герои».


kaybici.tatarstan.ru

26 апреля представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в Дне карьеры «Будущее за тобой», проводившимся Казанским (Приволжским) федеральным университетом.


kaybici.tatarstan.ru

1 июня 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» на сайте ФНС России будут опубликованы сведения, с которых снят режим налоговой тайны,  по всем организациям


kaybici.tatarstan.ru

О фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы для граждан организована возможность сообщать посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль»перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.


kaybici.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International