НОВОСТИ


5
июня 2018 г.
вторник

5 июня работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой «Кушыл син дә, җырлыйк бергә!» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш». Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

 (Отдел Культуры)

 


saby.tatarstan.ru

Приглашаем вас на празднование татарского национального праздника Сабантуй-2018, который состоится 16 июня в 10.00.


bavly.tatarstan.ru

День русского языка — российский и международный государственный праздник, посвящённый русскому языку. Отмечается 6 июня, в день рождения А. С. Пушкина.


saby.tatarstan.ru

На мероприятие были приглашены члены Всероссийского общества слепых и клубного объединения «Зачарованный Пегас».


jutaza.tatarstan.ru

Заседание районной Межведомственной рабочей комиссии по упорядочиванию реализации алкогольной продукции и пресечения ее нелегального оборота на территории Ютазинского муниципального района.


jutaza.tatarstan.ru

В Международный день защиты детей на сцене Татарского академического театра оперы и балета им. Мусы Джалиля в рамках XXIX фестиваля «Счастливое детство» состоялось вручение 250-тысячного сертификата на материнский капитал.


jutaza.tatarstan.ru

5 июня - День эколога — профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов.

В Тимершикском сельском поселении прошли мероприятия, приуроченные к этому дню. В общественных местах поселения было выполнено скашивание травы, уборка территории от мусора. В селе Тимершик на реке Меша был сделан пруд с целью водоснабжения, орошения, разведения водоплавающей птицы, а также для санитарных, противопожарных потребностей.


saby.tatarstan.ru

Роликам - зеленый свет! Накануне Дня защиты детей на пешеходном отрезке возле ДК "Родина" прошло Первенство Зеленодольска по роликовым конькам на призы мастера конькобежного спорта Хакима Валиуллина.


zelenodolsk.tatarstan.ru

"Пограничник" спущен на воду! В док-камере цеха №17 завода имени Горького состоялась церемония торжественного спуска на воду сторожевого корабля "Петропавловск-Камчатский" - второго из серии новых кораблей проекта "Океан". 


zelenodolsk.tatarstan.ru

"Татэнергосбыт", во исполнение Постановлений Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. и №442 от 04.05.2015 г. доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения по следующим адресам:


zelenodolsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International