июня 2018 г.
вторник

12 июня 2018 года на набережной в Богатых Сабах состоялся праздничное мероприятие «Россия – Родина моя!», посвященный Дню России. На мероприятия были приглашены жители и гости района. Сотрудники дома культуры представили свои музыкальные номера.

В День России 28-летний бавлинский легкоатлет принял участие в Первом Октябрьском Полумарафоне в г.Октябрьский РБ.

bavly.tatarstan.ru

12 июня, у Центра семьи «Казан» прошел праздничный концерт, посвященный Дню  России. Казанцы и гости города смогли увидеть  выступления популярных групп «Большой куш» и «Мураками», лучших исполнителей города и республики, лауреатов «Созвездие - Йолдызлык», а также исполнителей из группы «Дискотека авария». Более 550 лауреатов Созвездие - Йолдызлык  впервые приняли дали большой  концерт и показали лучшие номера фестиваля этого года. Из Сабинкой  Детской школы искусств  хореографический  коллектив «Яшьлек» порадовал своими танцами.

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник - День России.

jutaza.tatarstan.ru

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: вечером 12 июня, ночью и днем 13 июня 2018г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются: - гроза; - вечером 12 июня и ночью 13 июня при грозе кратковременные усиления юго-западного ветра до 15-20 м/с (в Казани до 18 м/с); - днем 13 июня сильный юго-западный ветер порывами до 16-21 м/с (в Казани до 15-20 м/с).

jutaza.tatarstan.ru

Уважаемые жители Ютазинского района!

jutaza.tatarstan.ru

Сегодня в Альметьевске прошел зональный – предфинальный этап фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын калэм – Золотое перо - 2018», в котором приняли участие и бавлинские школьники.

bavly.tatarstan.ru

В  День России в Балтасинском муниципальном  районе чествовали участников  Великой Отечественной войны.

baltasi.tatarstan.ru

В северо-западной части города прошёл велопробег, посвящённый Дню России.