НОВОСТИ


18
июня 2018 г.
понедельник

Собственники земли нередко по незнанию нарушают земельное законодательство и оплачивают штрафы, которых могло бы не быть. В списке нарушений лидирует самовольное занятие земельного участка и его использование не по целевому назначению.


zelenodolsk.tatarstan.ru

ГУ-Управление ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.


saby.tatarstan.ru

ГУ-Управление ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ.


saby.tatarstan.ru

Исполнительный комитет Спасского муниципального района РТ информирует Вас о том, что государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан продолжает в 2018 году финансирование профилактических мероприятий по охране труда с целью снижения производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.


spasskiy.tatarstan.ru

15 июня 2018 года на базе МБУ ДЮШС "Олимп" прошли соревнования по волейболу на призы "Сабантуй".


spasskiy.tatarstan.ru

15 июня 2018 г. заместитель главы Спасского муниципального района Тюнёв Сергей Иванович посетил участников Великой Отечественной войны Никонова Михаила Алексеевича, Ягнова Михаила Ивановича, Клыпина Георгия Ивановича и вручил ветеранам медали «За доблестный труд», поблагодарил их за героизм и выдержку, а также пожелал, крепкого здоровья и благополучия.


spasskiy.tatarstan.ru

В соответствии с планом работы выездной приемной Казанской межрайонный природоохранной прокуратуры, 20 июня 2018 года с 8:00 до 9:00 часов будет проводиться прием жителей по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А.


laishevo.tatarstan.ru

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 19 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с.


spasskiy.tatarstan.ru

Праздник начался с награждения жителей поселения, принимающих активное участие в общественной  жизни поселения. От имени главы Агрызского МР РТ поздравила заместитель Руководителя Исполкома Агрызского МР РТ Баженова О.А. и вручила   Благодарственные письма Главы Агрызского района следующим жителям: Семенова Л.А., Михайлова Р.У., Ишманов И.Г, Семенов В.В., Михайлова Л.С..


agryz.tatarstan.ru

​​​​​​​В рамках регионального Лесного форума в Кирове 15-16 июня прошел межрегиональный чемпионат среди вальщиков леса «Лесоруб-2018»


nurlat.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International