июня 2018 г.
вторник

В понедельник, 18 июня, на стадионе им. В. Колотова «Комсомолец» прошло открытие традиционного турнира по футболу среди юношей 2005 года рождения. Соревнования посвящены памяти заслуженного работника физической культуры Геннадия Востокова.

zelenodolsk.tatarstan.ru

19 июня в Старо Икшурминском сдк провели акцию к Дню отца "Самый лучший папа ". Дети подготовили поздравительные открытки, надули воздушные шары и все вместе пошли по улицам села, создавая праздничное настроение и поздравляя всех отцов, встретившихся на улице. Мужчины были приятно удивлены, благодарили детей.

(Отдел Культуры)

В Татарстане ожидаются грозы и сильный ветер

matak-drogganoe.tatarstan.ru

Министерство образования и науки Республики Татарстан в целях выявления и поощрения лучших педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций, обеспечивающих высокое качество билингвального образования дошкольников, учредил грант «Лучший билингвальный детский сад».

В Балтасинском муниципальном районе 19 июня 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Габдулхаликовой Фавзии Гилязевны проживающей в д. Куремьял.

baltasi.tatarstan.ru

Экскурсия в музее...

muslumovo.tatarstan.ru

16 июня 2018 года работники Багаевского, Надеждинского, Ульянковского сельского поселения с работниками культуры учавствовали на Районном Сабантуй где оформили Русское подворье в старинном стиле в национальных костюмах встречали гостей на подворье с караваем .

bagaev-kaybici.tatarstan.ru

День социального работника

kukmor.tatarstan.ru

20 июня (с 10:00 до 20:00) на территории Республики Татарстан местами ожидаются: гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер порывами 15-20 м/с, местами очень сильный ветер и шквал 21-26 м/с