НОВОСТИ


20
июня 2018 г.
среда

В 11 часов на территории стадиона «Нефтьче» состоялся детский фестиваль «Малый сабантуй».


bavly.tatarstan.ru
Лучше всех в Бавлах в бильярд играют нефтяники

bavly.tatarstan.ru

18 июня работники Малошинарского СДК организовали музыкально - литературную программу “В гости к нам июнь пришел, с пением птиц, с гуденьем пчел”. Подготовили для ребят веселую программу, они принимали участие в разных играх и развлечениях, танцевали и пели. Затем вышли на природу, беседовали о лекарственных травах, собрали на зиму.

 (Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

17 июня состоялся Сабантуй в Сатышевском  сельском поселении. Праздник начался с выступления массовки детей и работников культуры. После этого пригласили передовиков предприятий села и торжественно наградили за добросовестную и безупречную работу. На празднике были организованы различные игры и конкурсы. Главным победителем по национальной борьбе стал Зарипов Ирек из с. Сатышево.

Сатышевское сельское поселение


saby.tatarstan.ru

18 июня 2018 года   в Кайбицком  районе прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню  медицинского работника.   

 


kaybici.tatarstan.ru

Федеральным законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 290-ФЗ), которым внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (далее – Федеральный закон № 54-ФЗ), Федерального закона от 27.11.2017 № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 337-ФЗ) и Федерального закона от 27.11.2017 № 349-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 349-ФЗ).


zelenodolsk.tatarstan.ru

В Балтасинском муниципальном районе 20 июня 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Гариповой Дины Шайхутдиновны, проживающей в с. Нуринер.

 


baltasi.tatarstan.ru

Заместитель Председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин (избран от Нижнекамского округа) в четверг, 14 июня, принял участие в совещании Минсельхоза РФ, на котором речь шла о том, как защитить производителей молока в условиях разбалансированности рынка и обеспечить им достойную цену за произведенный продукт. Депутат предложил ряд мер для стабилизации цен на товарное молоко.


chistopol.tatarstan.ru

  В этом году для всего детского населения был подготовлен праздник - детский  Сабантуй.


chistopol.tatarstan.ru

Прием граждан состоится во вторник, 26  июня,   с 15.00 до 17.00.


chistopol.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International