НОВОСТИ


22
июня 2018 г.
пятница

Она была приурочена к 77-й годовщине с начала Великой Отечественной войны.


nurlat.tatarstan.ru

29 июня 2018 года с 09 до 13 часов руководитель  Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан осуществляет прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат


apastovo.tatarstan.ru

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с некоммерческой организацией «Гарантийный фонд Республики Татарстан» разработало и запустило два новых льготных продукта «Предпринимательство на селе» и «Инновационный», целью которых является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам. 


zelenodolsk.tatarstan.ru

С 30 мая по 30 июня 2017 года на территории республики проходит акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.   В целях оздоровления наркоситуации, а также объединения усилий органов государственной власти местного самоуправления, правоохранителей, населения в решении вопросов противодействия распространению наркомании и наркопреступности, проводятся профилактические рейды, лекции и беседы, различные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. Также проходят различные беседы специалистов из так называемой «группы риска». В нее входят люди, страдающие от алкогольной зависимости, дети из неблагополучных семей, граждане, находящиеся на учете у нарколога, а также условно осужденные лица.


zelenodolsk.tatarstan.ru

25 июня 2018 года в связи с проведением выпускных вечеров постановлением исполкома руководителям предприятий торговли и общественного питания различных форм собственности рекомендовано воздержаться от продажи алкогольных напитков и пива.


almetyevsk.tatarstan.ru

С 1 июля 2018 года  в Альметьевске будет организовано одностороннее движение автомобильного транспорта по улице Шишкина (на участке от улицы Советской до улицы Баруди). Направление движения транспортных средств будет установлено со стороны улицы Советской в сторону улицы Баруди. 


almetyevsk.tatarstan.ru

Лекцию о здоровье и активном долголетии прочитал 22 июня заместитель руководителя управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Анвар Абдулов для людей,  получающих лечение в Центре реабилитации инвалидов «Ветеран». В ходе лекции участники встречи с удовольствием приняли участие в увлекательной физкультминутке.


almetyevsk.tatarstan.ru

22 июня в Парке Победы с.Шемордан работники дома культуры провели час памяти и скорби «Йөрәкләрдә мәңгегә», в честь о погибших в Великой Отечественной войне. Глава сельского поселения − Гараев А.Н. выступил с речью, всем собравшимся он напомнил о тех жителях села, которые склонили свою жизнь на алтарь Победы, ради мирного неба. Память погибших почтили минутой скорбного молчания. А также, несколько детей военых времен, из отдыхающих реабилитационного центра «Балкыш», рассказывали о своем непростом и тяжелом детстве школьникам. И были исполнены песни военных лет .

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru

За 5 месяцев 2018 года  зарегистрировано более 54 тысячи ипотек. Ипотека по кредитным средствам по видам объектов недвижимого имущества выглядит следующим образом: 24 725 –  жилые помещения, 1 978 – нежилые и 7 669 – земельные участки.


aktanysh.tatarstan.ru

День памяти и скорби-22 июня. Он пришел к нам, спустя семьдесят семь лет, ярким солнечным уртом, легким дуновением ветерка, щелестом молодой зелени берез...


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International