НОВОСТИ


28
июня 2018 г.
четверг

30 июня в Зеленодольске отметят День молодёжи. Представляем вам афишу меоприятий


zelenodolsk.tatarstan.ru

В грандиозном конкурсе участвовали более ста проектов из 43-х районов и городов республики,  среди них 24 – из Зеленодольского. При подведении итогов  много добрых слов адресовали ветеранам: энтузиастам, подвижникам, хранителям традиций. Несмотря на преклонный возраст, многие из них вместе со школьными педагогами ведут большую работу по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В связи с жаркой погодой отключение водоснабжения в Западной части города, запланированное на 30 июня, отменили.


zelenodolsk.tatarstan.ru

 

 Учащиеся 7А и Б классов  МБОУ "Базарно-Матакская СОШ" с 15.06 по 21.06 побывали в военно-патриотическом палаточном лагере в д. Красный Яр Чистопольского района.

 


alkeevskiy.tatarstan.ru

 Наши ученицы отдыхают в лагере "Сәләт" в Билярске. Как творческая группа, они проходят конкурсные этапы. На конкурс они подготовили танцы. Успехов им!

 


alkeevskiy.tatarstan.ru

По состоянию на 29 июня идет заготовка кормов, скошено многолетних трав на площади 6650 га, заготовлено сенажа - 21146 тонн, сена - 1750 тонн.

Продолжается работа по защите растений: проведено боронование до всходов на площади 12,3 тысяч га,  по всходам - 4,5 тысяч га, обработка против сорняков - 43,5 тысяч га, против вредителей - 7,3 тыс.га и против болезней - 8,8 тыс.га, листовая подкормка на - 22,3 тысяч га.

Обработано паров на 16,9 тысяч га (99 %).

 


alkeevskiy.tatarstan.ru

В период с 29 июня по 4 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).


alkeevskiy.tatarstan.ru

Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым было принято решение о материальном поощрении граждан, представляющих в систему «Народный контроль» достоверную информацию о фактах нарушений законодательства в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.


alkeevskiy.tatarstan.ru

26 июня 2018 года в гимназии состоялся Выпускной бал. 32 выпускника гимназии получили аттестаты о среднем общем и об основном общем образовании. Гордостью вечера были Зангирова Ильвина, Ситдикова Идюзя, Шайхутдинова Лейла, получившие аттестаты с отличием и Галиева Гузелия, Сибаева Зиля, которые награждены золотой медалью «За особые успехи в учении».


alkeevskiy.tatarstan.ru

27 июня в центральном парке "Ленинский садик" прошла тематическая дискотека посвященная  дню молодежи "Мы - будущее нашей страны". По отзывам ребят, дискотека прошла очень весело и энергично, все получили бодрый заряд положительных эмоций.  


alkeevskiy.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International