НОВОСТИ


30
июня 2018 г.
суббота

Празднование Дня молодежи в Мензелинске состоится 6 июля в парке им. Ленина.  Начало в 16:00. 


menzelinsk.tatarstan.ru

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке.


menzelinsk.tatarstan.ru

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируюся.


menzelinsk.tatarstan.ru

На футбольном поле возле теннисного центра «Олимп» в рамках программы «Здоровье» начался чемпионат РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов. Этот чемпионат проводят отдел по делам молодежи и спорту района, теннисный центр «Олимп».


menzelinsk.tatarstan.ru

29 июня в Кзыл- Мешинском доме культуры прошла детская игровая программа для «Карапузики на паровозике». Ведущий пригласил детей покататься на паровозике и посетить много интересных мест. И вот, выбрав водителя, дети отправились в веселое путешествие. Первая станция, куда прибыли пассажиры, называлась «Незевайкино». Кто прозевал, тому не осталось места в вагоне. А победитель сел на место помощника машиниста. Паровоз поехал дальше и прибыл на станцию «Сказочная», где дети должны были отгадать русские народные сказки. Победитель получил роль диспетчера. Пассажиры отправились дальше и прибыли на станцию «Веселинкино» и все вместе потанцевали под веселую музыку.Возвращались домой все веселые и уставшие, радостно пели песню «Голубой вагон бежит, качается».

(Отдел Культуры)


saby.tatarstan.ru
Вчера на главной площади Бавлов прошел ежегодный летний праздник - День Молодежи. И в этом году молодежь Бавлов нашла, чем удивить родной город.

bavly.tatarstan.ru

По итогам 1 полугодия 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 49 новорожденных, из них 17 детей являются первенцами, 20 – вторыми, 11 - третьими и 1 - пятым ребенком  в семье.  


verhniy-uslon.tatarstan.ru

День молодежи - 2018.


saby.tatarstan.ru

30 июня в селе Кильдюшево прошел V Республиканский фестиваль мордовской культуры «Валда шинясь»


tetushi.tatarstan.ru

Этот праздник был совмещён с Днём Нептуна, который появился перед собравшимися на лодке в сопровождении своей свиты.


spasskiy.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International